Finora ci avete visitato in 136095.

Altri partner

Link

Newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: natalino.battistella@alice.it

Titolare del trattamento è:
Vision Volley - Via FILIPPI NUOVA 2 - 35045 OSPEDALETTO EUGANEO (PD)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

2^ Div. GALANTE MONTAGNANA 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
Seconda Divisione Femminile Memorial Chiara Zecchin Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1366 09/11/2019
18:00
LEGNARO - ADUNA GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1371 14/11/2019
21:00
GALANTE MONTAGNANA USMA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1376 21/11/2019
21:00
GALANTE MONTAGNANA ASD S.PIETRO VIMINARIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1382 30/11/2019
18:00
JUNGHEINRICH VETERANS GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1387 05/12/2019
21:00
GALANTE MONTAGNANA BLUVOLLEYPD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1393 14/12/2019
18:00
MEDOVOLLEY CAFFEINE GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1398 19/12/2019
21:00
GALANTE MONTAGNANA BIOS LINE - ARCOBALENO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1404 11/01/2020
21:00
GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F. GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1409 16/01/2020
21:00
GALANTE MONTAGNANA VISPA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1411 23/01/2020
21:00
GALANTE MONTAGNANA LEGNARO - ADUNA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1416 08/02/2020
21:00
USMA GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1421 14/02/2020
21:00
ASD S.PIETRO VIMINARIO GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1427 20/02/2020
21:00
GALANTE MONTAGNANA JUNGHEINRICH VETERANS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1432 28/02/2020
21:00
BLUVOLLEYPD GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1438 05/03/2020
21:00
GALANTE MONTAGNANA MEDOVOLLEY CAFFEINE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1443 13/03/2020
21:00
BIOS LINE - ARCOBALENO GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1449 19/03/2020
21:00
GALANTE MONTAGNANA GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1454 27/03/2020
21:00
VISPA VOLLEY GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Chiara Zecchin Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1366 09/11/2019
18:00
LEGNARO - ADUNA GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1367 08/11/2019
21:00
VISPA VOLLEY ASD S.PIETRO VIMINARIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1368 09/11/2019
21:00
GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F. JUNGHEINRICH VETERANS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1369 08/11/2019
21:00
BIOS LINE - ARCOBALENO BLUVOLLEYPD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1370 09/11/2019
21:00
USMA MEDOVOLLEY CAFFEINE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Chiara Zecchin Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1371 14/11/2019
21:00
GALANTE MONTAGNANA USMA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1372 15/11/2019
21:00
ASD S.PIETRO VIMINARIO LEGNARO - ADUNA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1373 16/11/2019
18:00
JUNGHEINRICH VETERANS VISPA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1374 15/11/2019
21:00
BLUVOLLEYPD GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1375 16/11/2019
18:00
MEDOVOLLEY CAFFEINE BIOS LINE - ARCOBALENO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Chiara Zecchin Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1376 21/11/2019
21:00
GALANTE MONTAGNANA ASD S.PIETRO VIMINARIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1377 23/11/2019
18:00
LEGNARO - ADUNA JUNGHEINRICH VETERANS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1378 22/11/2019
21:00
VISPA VOLLEY BLUVOLLEYPD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1379 23/11/2019
21:00
USMA BIOS LINE - ARCOBALENO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1380 23/11/2019
21:00
GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F. MEDOVOLLEY CAFFEINE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Chiara Zecchin Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1381 29/11/2019
21:00
ASD S.PIETRO VIMINARIO USMA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1382 30/11/2019
18:00
JUNGHEINRICH VETERANS GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1383 29/11/2019
21:00
BLUVOLLEYPD LEGNARO - ADUNA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1384 29/11/2019
21:00
BIOS LINE - ARCOBALENO GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1385 30/11/2019
18:00
MEDOVOLLEY CAFFEINE VISPA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Chiara Zecchin Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1386 06/12/2019
21:00
ASD S.PIETRO VIMINARIO JUNGHEINRICH VETERANS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1387 05/12/2019
21:00
GALANTE MONTAGNANA BLUVOLLEYPD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1388 07/12/2019
18:00
LEGNARO - ADUNA MEDOVOLLEY CAFFEINE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1389 06/12/2019
21:00
VISPA VOLLEY BIOS LINE - ARCOBALENO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1390 07/12/2019
21:00
USMA GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Chiara Zecchin Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1391 14/12/2019
18:00
JUNGHEINRICH VETERANS USMA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1392 13/12/2019
21:00
BLUVOLLEYPD ASD S.PIETRO VIMINARIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1393 14/12/2019
18:00
MEDOVOLLEY CAFFEINE GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1394 13/12/2019
21:00
BIOS LINE - ARCOBALENO LEGNARO - ADUNA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1395 14/12/2019
21:00
GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F. VISPA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Chiara Zecchin Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1396 01/02/2020
18:00
JUNGHEINRICH VETERANS BLUVOLLEYPD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1397 20/12/2019
21:00
ASD S.PIETRO VIMINARIO MEDOVOLLEY CAFFEINE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1398 19/12/2019
21:00
GALANTE MONTAGNANA BIOS LINE - ARCOBALENO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1399 21/12/2019
18:00
LEGNARO - ADUNA GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1400 21/12/2019
21:00
USMA VISPA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Chiara Zecchin Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1401 10/01/2020
21:00
BLUVOLLEYPD USMA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1402 11/01/2020
18:00
MEDOVOLLEY CAFFEINE JUNGHEINRICH VETERANS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1403 10/01/2020
21:00
BIOS LINE - ARCOBALENO ASD S.PIETRO VIMINARIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1404 11/01/2020
21:00
GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F. GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1405 10/01/2020
21:00
VISPA VOLLEY LEGNARO - ADUNA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Chiara Zecchin Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1406 17/01/2020
21:00
BLUVOLLEYPD MEDOVOLLEY CAFFEINE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1407 18/01/2020
18:00
JUNGHEINRICH VETERANS BIOS LINE - ARCOBALENO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1408 17/01/2020
21:00
ASD S.PIETRO VIMINARIO GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1409 16/01/2020
21:00
GALANTE MONTAGNANA VISPA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1410 18/01/2020
21:00
USMA LEGNARO - ADUNA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Chiara Zecchin Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1411 23/01/2020
21:00
GALANTE MONTAGNANA LEGNARO - ADUNA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1412 24/01/2020
21:00
ASD S.PIETRO VIMINARIO VISPA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1413 25/01/2020
18:00
JUNGHEINRICH VETERANS GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1414 24/01/2020
21:00
BLUVOLLEYPD BIOS LINE - ARCOBALENO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1415 25/01/2020
18:00
MEDOVOLLEY CAFFEINE USMA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Chiara Zecchin Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1416 08/02/2020
21:00
USMA GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1417 08/02/2020
18:00
LEGNARO - ADUNA ASD S.PIETRO VIMINARIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1418 07/02/2020
21:00
VISPA VOLLEY JUNGHEINRICH VETERANS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1419 08/02/2020
21:00
GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F. BLUVOLLEYPD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1420 07/02/2020
21:00
BIOS LINE - ARCOBALENO MEDOVOLLEY CAFFEINE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Chiara Zecchin Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1421 14/02/2020
21:00
ASD S.PIETRO VIMINARIO GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1422 15/02/2020
18:00
JUNGHEINRICH VETERANS LEGNARO - ADUNA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1423 14/02/2020
21:00
BLUVOLLEYPD VISPA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1424 14/02/2020
21:00
BIOS LINE - ARCOBALENO USMA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1425 15/02/2020
18:00
MEDOVOLLEY CAFFEINE GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Chiara Zecchin Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1426 22/02/2020
21:00
USMA ASD S.PIETRO VIMINARIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1427 20/02/2020
21:00
GALANTE MONTAGNANA JUNGHEINRICH VETERANS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1428 22/02/2020
18:00
LEGNARO - ADUNA BLUVOLLEYPD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1429 22/02/2020
21:00
GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F. BIOS LINE - ARCOBALENO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1430 21/02/2020
21:00
VISPA VOLLEY MEDOVOLLEY CAFFEINE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Chiara Zecchin Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1431 29/02/2020
18:00
JUNGHEINRICH VETERANS ASD S.PIETRO VIMINARIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1432 28/02/2020
21:00
BLUVOLLEYPD GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1433 29/02/2020
18:00
MEDOVOLLEY CAFFEINE LEGNARO - ADUNA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1434 28/02/2020
21:00
BIOS LINE - ARCOBALENO VISPA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1435 29/02/2020
21:00
GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F. USMA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Chiara Zecchin Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1436 07/03/2020
21:00
USMA JUNGHEINRICH VETERANS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1437 06/03/2020
21:00
ASD S.PIETRO VIMINARIO BLUVOLLEYPD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1438 05/03/2020
21:00
GALANTE MONTAGNANA MEDOVOLLEY CAFFEINE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1439 07/03/2020
18:00
LEGNARO - ADUNA BIOS LINE - ARCOBALENO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1440 06/03/2020
21:00
VISPA VOLLEY GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Chiara Zecchin Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1441 13/03/2020
21:00
BLUVOLLEYPD JUNGHEINRICH VETERANS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1442 14/03/2020
18:00
MEDOVOLLEY CAFFEINE ASD S.PIETRO VIMINARIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1443 13/03/2020
21:00
BIOS LINE - ARCOBALENO GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1444 14/03/2020
21:00
GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F. LEGNARO - ADUNA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1445 13/03/2020
21:00
VISPA VOLLEY USMA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Chiara Zecchin Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1446 21/03/2020
21:00
USMA BLUVOLLEYPD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1447 21/03/2020
18:00
JUNGHEINRICH VETERANS MEDOVOLLEY CAFFEINE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1448 20/03/2020
21:00
ASD S.PIETRO VIMINARIO BIOS LINE - ARCOBALENO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1449 19/03/2020
21:00
GALANTE MONTAGNANA GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1450 21/03/2020
18:00
LEGNARO - ADUNA VISPA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile Memorial Chiara Zecchin Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1451 28/03/2020
18:00
MEDOVOLLEY CAFFEINE BLUVOLLEYPD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1452 27/03/2020
21:00
BIOS LINE - ARCOBALENO JUNGHEINRICH VETERANS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1453 28/03/2020
21:00
GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F. ASD S.PIETRO VIMINARIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1454 27/03/2020
21:00
VISPA VOLLEY GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1455 28/03/2020
18:00
LEGNARO - ADUNA USMA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 0^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ASD S.PIETRO VIMINARIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BIOS LINE - ARCOBALENO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 BLUVOLLEYPD 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 GALANTE MONTAGNANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 GAMBA STAMPI CDS 2 DIV F. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 JUNGHEINRICH VETERANS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 LEGNARO - ADUNA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 MEDOVOLLEY CAFFEINE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 USMA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 VISPA VOLLEY 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Vision Volley - Via Filippi Nuova 2 - 35045 - Ospedaletto Euganeo (PD) - Tel 042990906-3487799423 - Fax 042990906 - Email federico.battistella@tin.it
Codice FIPAV 06.024.0315 - Anno Fondazione 2011 - P. IVA 03656710286

Sito generato con sistema PowerSport